• Белореченская, 30 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 130 м

Часто приходилось и приходится ходить в данное почтовое отделение (живу рядом), в основном чтобы забрать посылки из-за границы. двоякое впечатление о работе данного отделения.. года так до 2013 1 балл для них было-бы похвалой.. всегда очереди, сотрудники какие-то нервные и постоянно отсутствуют, хамят посетителям.. но Вот уже пятый раз прихожу в этом году к ним за посылкой и не верю своим глазам, практически все поменялось кардинально..Сотрудники стали отвечать без хамства, подробно. Если очереди есть - то они быстро рассеиваются, мб я прихожу в удачное время.. не знаю.. но по сотрудникам видно что отношение поменялось в лучшую сторону.
также хочу отметить отдел извещений, тот что с торца здания - очень приятный и отзывчивый персонал! Спасибо Вам! и все таки 4 балла ставлю за мелкие минусы.. нету места где посидеть, всего 1 стол чтоб заполнить бумаги.. и есть разногласия в режиме работы.. где-то написано что без перерывов работают.. а приходишь - а там закрыто.. Но я уже давно привык звонить в те заведения в которые хочу придти.