• Стрелочников, 33/1 — 1 этаж
  • Уральская 550 м
  • Вокзальная 650 м

Со сменой места жительства сменилось и почтовое отделение, что не может не радовать)) конечно, ехать до них по раздолбанной улице Стрелочников еще то удовольствие, но речь не о дорогах)

Самое быстрое обслуживание на почте эвэр! Суровая, но при том очень хорошая молодая сотрудница, всегда все объяснит, подскажет, без бурчаний и негодований) получить/отправить посылку/письмо - все быстро и без очередей. Вообще, Почта России в последнее время только радует, и это само по себе радует еще больше)) спасибо!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг будет радовать Вас и в дальнейшем. :)