• Красноуральская, 27/1 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 650 м

Ужаснейшая из почт,приехала отпросившись с работы без 7 минут 18:00, дак просто перед моим носом закрыли двери, видите ли они уже выключили компьютер и уже моют, не имеют права, а потом своего друга с коробкой они пустили. Можно привести в пример много других отделений, которые и работают добросовестно и остаются чуть после закрытия, чтобы отпустить людей. Ужасное отделение если есть возможность не обращайтесь туда.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату посещения, точное время, а также ФИО или описание внешности сотрудников. Проведём служебную проверку.

• пришло уведомление написано, что выдача до 20:00, почему отделение закрывается в 17:50?

• предоставьте ответ, пожалуйста , почему отделение работает всего до 18.00??? Когда работающие люди должны получать/ посылать посылки?

• Здравствуйте. Претензии по графику работы отделения Вы можете направить в почтамт по месту жительства или УФПС региона: https://www.pochta.ru/about-cont...

• Дата 23.06.16,а вот когда тебя "выпроваживают" фамилий и имён не называют. Если Вы официальный представитель, то у сотрудников есть штатное расписание, по которому можно отслеживать кто в какой день работал. И мой негативный отзыв не первый про это отделение, многие люди пишут про "беспорядок и самоуправление". Мне предстоит ещё как минимум один поход в это отделение, так свою посылку я не получила. Потом ещё напишу как сотрудники общаются(если конечно в субботу они будут работать)