• Авиационная, 69
  • Чкаловская 1100 м

Отвратительное отделение. Пришла сегодня за 40 минут до обеда (как оказалось, когда в 2gis написано, что отделение работает без обеда). Работает 2 окна, народу много. В первом окне сказали, чтобы я очередь не занимала, я встала во второе. Простояла 10 минут. Девушка-оператор, которая обслуживала 1ое окно начала очень громко возмущаться, почему я заняла очередь, ведь до обеда осталось 30 минут и обслуживать меня не будут. Мне нужно было всего лишь один конверт, о чем я сказала этой девушке. Но она сказала, что не будет тратить на меня время.

Совершенно хамское отношение к клиенту, без конца изменяющийся график работы. Продать конверт - 1 минута! Тем-более я пришла не перед закрытием!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Пожалуйста, напишите нам об этой ситуации подробнее на blog@russianpost.ru, указав индекс ОПС, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудника. Будем разбираться.