• Авиационная, 69
  • Чкаловская 1100 м
  • Авиационная 430 м

За каждой своей посылкой прихожу минимум раза по три!!! Всегда работает одно окно, раньше женщина сидела за табличкой "касса не работает" к ней можно было по тихому за посылкой подойти, и она СРАЗУ ЖЕ ее находила, вручала и только в путь.

Что я вижу сегодня, женщину в одном рабочем окне и 4 сотрудника почты, которые расхаживают по отделению как так надо, не отвечая на комментарии собравшейся толпы.

Так же я стала свидетельницей одной неприятной ситуации, примерно с месяц тому назад. Женщина отстояла очередь за мелкой посылкой, отдала извещение, после чего оператор пропала мин на 10, вернулась ни с чем и заявила: приходите завтра, я не могу найти вашу посылку!!! После этого от женщины посыпались вполне резонные вопросы, как так и почему?
Второй раз искать посылку оператор ушла только после того как на нее повысили голос. По итогу: посылка нашлась спустя 2 мин.

Ситуация номер 2
Бабулька пришла за переводом, ей говорят перевода нет иди гуляй, у той паника, она раза три подходила к оператору, заставила ее проверить еще раз и только тогда нашли ее перевод.

Я в шоке