• Авиационная, 69
  • Чкаловская 1100 м
  • Авиационная 430 м
superprise написал 2 отзыва об этом месте

отвратительное место. при посещении вспоминаются советские фильмы времен перестройки, это отделение застряло в тех годах. По моему низкие зарплаты, отсутствие перспектив карьерного роста и личные проблемы это не должно касаться тех кто пришел получить или отправить что то. Столько негативных случаев произошло у меня в этой почте, но больше всего взбесил один из последних. Мне нужно было отправить по почте dvd-диск, в обещем приходил и все время много народу, но в один из визитов нет ни души, подхожу к окошку, говорю :" Здр... на полуслове утомленная жизнью женщина отвечает, я ничего не принимаю, не нужно тут стоять. Вот так поворот. Я ей говорю что мне надо узнать как отправить диск, что для этого нужно, пока это говорю она 2-3 раза перебивает словами что ничего не принимает тк у нее что то там кончилось. С трудом удается довести до нее что мне требуется лишь информация, она говорит что для диска нужен специальный конверт, его можно купить только на главпочтампте. Туда мне пришлось ездить дважды, в итоге никаких спецконвертов, они даже не знают о чем речь, китайцы все в таких отправляют, а у нас даже не знают где такие взять. ПОЗОР!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Рекомендуется отправлять диски в специальном мультиконверте, с тарифами на пересылку которых можно ознакомиться на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/resp_e... Также прошу Вас подробнее написать о сложившейся ситуации нам на blog@russianpost.ru, указав индекс почтового отделения, дату и время посещения. Будем разбираться.

• Конверты увидел, большое спасибо, вообще оперативно сработано. Да и персонал как то бодрее стал.

• Очень рад, что ситуация разрешилась. В дальнейшем при возникновении каких-либо вопросов Вы можете обращаться в наших официальные группы в социальных сетях: http://vk.com/russianpost... и https://www.facebook.com/ruspost... твиттере @Ruspost_Help и на электронную почту blog@russianpost.ru. Всегда готовы помочь. Кроме того, в наших группах Вы всегда сможете получить консультации по почтовым услугам, а также узнать актуальную и интересную информацию о работе Почты России.

• Все что написал данный посетитель полное вранье !!! Я как раз находилась в этот момент в 130 опс .Ему культурно объяснили ,что нет специальных пакетов для пересылки этих дисков ,и это наверное не вина оператора .Но как у нас принято в нашей раше ,он начал пререкаться и раздрожаться .Я думаю ,что добрее надо быть,и с пониманием относиться к персоналу ,обслуживающим Вас . Не секрет ни для кого,что при мизерных зарплата в отделениях связи ,ни какими коврижками туда не заманишь работников , и люди работающие там хоть как то пытаются обслужить наше население ,и отправить посылку,и оформить письмо .

• Доброго времени суток, тут вариантов три, либо вы человек невидимка тк во время моего визита никого не было, либо вы работница почты, по моему Татьяна фамилию не запомнил, либо меня с кем то путаете, я не прирекался, не выражал свое недовольство. Так что прежде чем что то написать о незнакомом вам человеке, а тем более обвинить во лжи, разберитесь в себе.