• Авиационная, 69
  • Чкаловская 1100 м
  • Авиационная 430 м

Дозвониться нереально! Сами дали телефон, трубку никто не берёт вообще. У меня не дошла посылка из Англии. Пошла выяснять на почту. Сказали, что будут искать. Заявление на поиск не взяли. Обещали перезвонить. Жду. Дали телефон почты -трубку никто не берёт целый день. И что, опять к ним идти ? Как дозвониться, ума не приложу. Как тут оценивать работу почты?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Сотрудники отвечают на телефонные звонки в свободное от основной работы время. Пожалуйста, напишите трек-номер отправления, с доставкой которого возникли проблемы.

• Большое спасибо за отзыв! Всё разрешилось. Я приношу свои извинения за свой отзыв. Просто писала "по горячим следам". Всё выяснилось. Посылка нашлась. Это виновата отправитель - написала не тот номер квартиры. Хочу поблагодарить девочек с нашего почтового отделения 130. Нашли посылку вручную. Ещё раз благодарю и приношу свои извинения. С уважением Зубкова Ирина

• Ирина, отлично! Рад, что ситуация разрешилась.