• Старых Большевиков, 82/2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 360 м

в понедельник написано рабочий день, специально посмотрела на 2гис!!! Пришла на почту, попала под жуткий ливень!!!! Промокла на сквозь! А почта не работает!!!! Висит замок и написано в понедельник выходной!!!!! Если у вас не совпадает режим работы с 2гис, будьте добры поменяйте!!!!1

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Действительно, в данном ОПС понедельник - выходной день. Режим работы почтовых отделений рекомендую смотреть на нашем официальном сайте, а не в 2ГИС: https://pochta.ru/offices...

• Никто не будет специально заходить на сайт Почты России для просмотра расписания, это попросту неудобно и времязатратно. У Дубльгиса, очевидно, полная монополия на подобные вещи. И если Почта не удосуживается следить за соответствием представленных в программе данных реальности, то это недоработка Почты. Если что, у Вас "Стратегическая цель — сделать Почту России прибыльной, клиентоориентированной, эффективной и технологичной компанией" (с) сайт Почты России. Игнорирование существующих реалий не способствует ни эффективности, и клиентоориентированности.

• на вашем сайте написано, что режим работы
    пн–пт: 8:00–20:00
    перерыв: 13:00—14:00
    сб: 9:00–18:00
    перерыв: 13:00—14:00
    вс — выходной
    сегодня звонила, но ни кто не отвечает по указанным номерам

• Здравствуйте. Сотрудники отвечают на телефонные звонки в свободное от основной деятельности время.