• Старых Большевиков, 82/2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Посетила почте в 15.00. Народу никого. Как-то последнее время молодые девочки работают очень оперативно и очередь в основном с утра, когда офисные работники отправляют много почты.

Но в этот раз неприятно удивили. Мне нужно было отправить мелкую посылку, весом менее 1 кг. Из возможных вариантов упаковки были только огромные пакеты и большие коробки.

Говорят, маленькие упаковки давно закончились и их не присылают.

Пришлось существенно переплатить за упаковку. Неприятно.

• Добрый вечер. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. К сожалению, иногда большой поток посетителей способствует тому, что на почте заканчиваются некоторые виды упаковки, но уже в ближайшее время происходит новая доставка. Если Вы еще раз столкнетесь с такой проблемой, пожалуйста, напишите об этом на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату посещения и вид упаковки, которого не оказалось в наличии. Постараемся решить проблему в кратчайший срок.

• Приятно, что Почта России начала общаться и слушать своих клиентов