Почтовое отделение №135

Наташа Ростова написала 2 отзыва об этом месте

Никогда до этого в квестах не учавствовала. Как то вроде и желание было, да все то недосуг, то некогда.
С помощью Почты России, довелось. Квест под названием: "Кощей" ("игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке")).

Получила извещение: ожидает меня заказное "письмо счастья". Судя по отправителю сразу поняла, что прилетел мне штраф из ГИБДД, недели 2 назад посещенной Челябинской области.
Общеизвестно, что на льготную 50-ти процентную оплату штрафа действует условие - его необходимо оплатить в течение 20 дней с даты нарушения. Спешно отправилась за письмом по указанному в извещении адресу: ул. Индустрии, 121.

Тут же первое задание: надпись на двери отправляет страждущих по другому адресу: ул. Ст.большевиков, 82/2 ( а это, на минуточку, другой в общем то микрорайон, с Уралмаша на Эльмаш).

Делать нечего, поехала.
На мой резонный вопрос: зачем на извещении указывать некорректный адрес?, сотрудник, ни на секунду не смутившись, выдал: " А чо? Ну забыл дополнительную печать поставить... И чо? Там же ш на двери то написано!!!". (Дык действительно. Что это я? Спасибо хоть по второму адресу надпись на двери дальше к третьему адресу не отправила).

Против ТАКОЙ убийственной логики, я бессильна... Кстати во время этого диалога присутствовала зам.начальника отделения. Но осталась безучастна. Никак работников не тронуло, что клиенты в дождь тащутся по одному адресу, а потом вынуждены пилить до другого. И ведь машины то далеко не у всех. Да и на общественном транспорте бесплатные пересадки из-за косяков сотрудников Почты России пока не предусмотрены.
Ни извинений, ни внятных объяснений. Ну забыл... ну и ЧО?
Судя по выражению лица сотрудника Почты, он ИСКРЕННЕ не понимал сути моих претензий.

Ps: кстати, после моих возмущений, молодой человек вдруг вспомнил, что на наш адрес есть еще одно письмо. И выдал мне чужое письмо, тоже заказное (письмо адресату передала).