• Блюхера, 59 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 350 м

Раньше почты боялась как огня...получение посылки превращалось в хождение по мукам... Это было пока я относилось к почте на Советской.

После переезда пошла на почту на Блюхера с опасением. Увидела огромною очередь и с тоской встала в нее на получение посылки. Каково же было мое удивление, когда через полчаса я переместилась от входа на почту к окошку выдачи и получила свою посылку. С тех пор прошло уже больше года, посылки получаю так же быстро и легко.

Минус в доставке...уведомления о приходе посылок приносятся спустя пару недель после получения мною посылки..но меня это никак не беспокоит, поскольку все свои нужности я отслеживаю в интернете по трекингу))))