• Блюхера, 59 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 340 м
Исследователь написал 3 отзыва об этом месте

Выяснил некоторые подробности по отделению.
Все иностранные посылки, которые не отслеживаются по треку в России, приходят на отделение 620137.
А вот посылки 1 класса и отслеживаемые посылки из-за рубежа на территорию Росси приходят на центральное отделение на Ленина 39.
Бред полный!

Сегодня забрал одну неотслеживаемую с 137го. В этот же день...

Выяснил некоторые подробности по отделению.
Бред полный!

Сегодня забрал одну неотслеживаемую с 137го. В этот же день приходит смс, у вас посылка на Ленина 39 пришла. Еду туда. По фамилии у меня ничего не пришло! Показываю ID из смс. Фимилию в компьютер оказалось криво забили. Но это ещё ничего. Зато уже поздно вечером выясняю по трекам посылок, что на центральном отделении ещё одна посылка лежит со вчерашнего дня. Но меня ведь не нашли в базе...
Теперь мне снова необходимо ехать на центральное отделение. И так ещё раз дцать, вместо того, чтобы спокойно дойти до 137го. Жалобщик на работу 137го отделения - @#$&.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Обновление информации происходит не в on-line режиме, поэтому возможны задержки. Если у Вас есть претензии к работе почтового отделения, Вы можете написать подробности на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату и время посещения, трек-номер отправления, Ваши ФИО и адресные данные. Будет проведена проверка.

• С задержками понятно.
    Не, наказывать ни к чему, за то что просмотрели посылку. Люди трудятся хорошо. Ошибки у всех бывают. У меня ещё посылки прибывают на Ленина 39, поэтому придётся ещё не раз ездить.