• Блюхера, 59 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 350 м

Впервые пришел получать посылку с Али-экспресс. Начитавшись отзывов думал что ни фига не получу. По трекеру моя посылка пришла 21 июля... но извещение не приходит... решил сходить сам. Очередей нет. Передо мной 2 человека было. Потом молодой человек сказал в третье окно обратиться. Подошел, дал телефон в руки сотруднику, он вбил номер трека... и дал извещение заполнить. Всё! Заполнил и забрал. Мужики молодцы! Никаких истерик, все четко. Теперь буду заказывать дальше не опасаясь неудобств на почте. Мужикам кстати премию можно выплатить. Современные сотрудники почты. Как и должно быть!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв и внимание к работе наших сотрудников. Надеюсь, что почтовые услуги будут всегда приносить Вам только положительные эмоции :)

• это очень редко когда 2 человека,вам очень повезло😃прихожу с ребенком и вечные очереди бывало и 1.5 часа стояли