• Блюхера, 59 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 340 м
Дисконнект написал 3 отзыва об этом месте

Отделение скатилось в откровенное г...
Извещения приходят спустя неделю.

Отделение скатилось в откровенное г...
Извещения приходят спустя неделю.
Последнее - штамп на извещении стоит 04.09.2015, в ящике оказалось только 11.09.2015. и такие задержки постоянно... Очень любят приносить извещения в субботу вечером. Один раз засунули извещения под доску объявлений у подъезда, если бы не уронил ключи и не нагнулся поднять - не заметил бы. В самом отделении бред какой-то с получением заказных писем в одном окне, а посылок в другом - если нужно получить и то, и то - стой 2 очереди.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в любом отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Сегодня в 18-55 отделение было закрыто. Уборщица выпустила сотрудницу и снова закрыла дверь.
    Я уже молчу про извещения. Почему извещение датированное 23.09 в ящике оказывается только 01.10?
    ГДЕ ОНО НЕДЕЛЮ ХОДИТ?
    Скан извещения http://www.e1.ru/fun/photo/view_...

Разбиритесь с этим гадюшником, о результатах отпишитесь здесь

• Здравствуйте. Как я и писал ранее, для проведения проверки нужно Ваше письменное заявление.

• Вы, конечно, извините, но может почта будет работать без бюрократии??? Не дохера ли у нас бумагомарак?
    Какие квитанции от китайцев? Пришло извещение "вам посылка" - идите получайте. Только штамп на извещении 04.09.2015, в ящик оно упало 11.09.2015. У вас почту разносят грузовые черепахи? или как объяснить тот факт, что у вас почтальоны передвигаются со скоростью 100 метров в сутки.