• Блюхера, 59 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 350 м

Не смотря на то, что Почту России постоянно ругают и жалуются, у меня к ней положительные отзывы.

Живу я рядом с этой почтой уже год, исправно получаю письма 2 раза в месяц от друзей, так же извещения на посылки исправно приходят. Правда немного позже, чем отражается на сайте, но с номером всегда можно подойти к окну получения. Мужчина, работающий в окне выдачи просто молодец! Работает быстро и шустро!

В последний раз я приходила в окне выдачи сидела девушка, передо мной было 6 человек, прошел час и передо мной стоят все те же 6 человек. Чем она там занималась целый час,науке неизвестно.

Так же очень печально, что на этой почте работает всего один оператор в первом окне, на стойке второго окна стоит табличка "второе окно не работает в связи с нехваткой кадров". Бедная женщина-оператор в первом окне работает за 2х, на нее постоянно наезжают, она чуть ли не плачет от такого отношения,жалко ее по-человечески, она физически просто не справляется одна. Пусть руководство возьмет хотя бы на полставки кого-то.

Так же хочу отметить, что отправитель посылки в последний раз забыл указать квартиру мою и номер отправления потерял, но! Сотрудник почты России все-таки принес извещение и оставил его на подоконнике, где я его с радостью обнаружила, за это отдельное спасибо!