• Блюхера, 59 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 340 м

Хочу добавить свою ложку дегтя в дифирамбы этому почтовому отделению: у нас сейчас офис находится на территории № 137 ОПС, к моему БОЛЬШОМУ сожалению, т.к. корреспонденция не приходит вообще... НИКАКАЯ!!! Мне звонят периодически компании, с которыми работаем и которые отправляют нам документы почтой, и интересуются, где же мы находимся, т.к. им "уже неоднократно" возвращаются письма, которые они отправляли в наш адрес, с пометкой "отсутствие адресата". Представляю, что думают в гос.органах, которые также отправляют корреспонденцию Почтой России, точно знаю, что налоговая периодически рассылает письма, а при том, что сейчас контролируют местонахождение организаций по юр.адресу, то от отделения почты это вообще ПОДСТАВА ПОЛНАЯ!!! Пыталась выяснить у нашей охраны бывают ли вообще почтальоны Почты России в здании: ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Прояснить эту ситуацию пока не удается: по телефону не дозвонишься, очереди большие (совестно как-то задерживать тех, кто следом за тобой в очередь пристроится за посылкой, а тут будешь Н-ное количество времени выяснять риторические ответы на вопросы, которые и не должны задаваться!!!). И ведь самое обидное, что почтальону нет никакой необходимости идти далеко и долго: перейти ул.Блюхера и пройти 50м по аллейке!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Почтовые отправления (почтовые переводы) доставляются (выплачиваются) в соответствии с указанными на них адресами или выдаются (выплачиваются) в объектах почтовой связи.
    Порядок доставки почтовых отправлений (выплаты почтовых переводов) в адрес юридического лица определяется договором между ним и оператором почтовой связи.

• Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению не доставляются!!! В первые слышу, что доставка почтовых отправлений юридическому лицу должна оформляться договором! Юр.лица, которые совершают отправку платят также как и все остальные в этой стране за пересылку! и указывают корректный адрес! В такой ситуации причина недоставки корреспонденции только одна: халатность отдельных работников Вашей организации!
    Если есть возможность прошу предоставить информацию по руководителю ОПС № 137 (должность ФИО полностью) для направления официального письма по этому поводу. Заранее спасибо.

• Комментарий скрыт

• Вы это серьезно? За Вас тож кто-то непосредственные прямые трудовые обязанности выполняет? Боюсь руководство не поймет, по какой причине я отсутствую на рабочем месте не один час, проводя время в очереди почтового отделения (и хорошо, если с результатом, т.к. писем нам приходит пока крайне немного!) И каким образом видите доверенность на простые письма (не заказные, за которые нужно заполнять уведомление!!!)

• Комментарий скрыт

• Как оформляется доверенность на почту я знаю уже не один год! Если Вам в рабочее время на работе делать нечего, то можете ходить получать нашу корреспонденцию - оформлю доверку! А у нас, к сожалению, в связи с экономической ситуацией очень серьезно сократился штат сотрудников, и тратить время на стояние в очереди в ПО НЕКОМУ!!! Да, так и не увидела ответа на вопрос: как отслеживаются ПРОСТЫЕ письма по-вашему? Обязать наших контрагентов к отправке только заказных писем я, разумеется, не могу. А получать на почте ВСЮ корреспонденцию самим можно в таком случае только одним способом: аренда а/я, что является платной услугой. С чего бы нас кто-то, не выполняя свои прямые обязанности, пытается принудить к платным услугам?

• Комментарий скрыт

• С какого перепугу кто-то может обязать платить за то, за что уже заплачено! - в данном случае отправителем. В этой стране всё так и происходит: заплатить вынуждают под предлогом лучшего оказания услуг! Да вы сначала просто работу свою начните делать, тем более если "старше, умнее...."

• Комментарий скрыт

• о каких нервных срывах речь не в первый раз? ВАМ лично больше не к кому пристать со своими объяснениями? меня не надо учить работать! научите почтовое отделение № 137. Удачи!