• Блюхера, 59 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 350 м

В последнее время часто получаю посылки в данном отделении. Может мне везет, но обслуживанием доволен. Выдача происходит оперативно, бывают конечно задержки по технической причине (задумывается не шустрый компьютер), но сотрудники довольно стрессоустойчевые и общаются вежливо, не смотря даже на хамство, вечно опаздывающих посетителей. Не хватает, доходчивых информационных указателей. Не единожды наблюдал как люди встают в очередь не к тому окошку.

• может вы работник этого отделения? все эти сладости по поводу удовлетворительной работы - полный блеф! никогда это отделение не работало нормально вообще. Мы были вынуждены ходить сюда, т.к. закрылось отделение на Студенческой. Там было не ах! А тут ......, работники просто отбывают время! Медленно, еще медленней. Для отправки корреспонденции и её получения теперь пользуюсь почтовым отделением в г.Березовский, по месту жительства, т.к. здесь - нууу просто жесть! Лучше его тоже закрыть, столько здоровья у граждан сбережется!

• Нет, я не работник почты. Часто заказываю посылки из Китая и в среднем получение (стояние в очереди) занимает минут 15. Меня не напрягает постоять эти 15 минут, отличный повод поразмышлять, построить планы. Как здоровье теряется, не понимаю, людям так нравится нервничать, что и повода не надо. Посещаю в дневное время.

• мы наверно про разные отделения говорим, всегда очередь 20-40 человек в 13.00, после перерыва у них, у нас перерыв ч/з 30мин.заканчивается, стою минимум 40 минут - ужас! поразмышлять о делах лучше когда они делаются, а когда стоишь из=за одного единственного отправления столько времени, ощущение, что не в Екатеринбурге-столице Урала, а в Тьмутараканьске, где 1 день в неделю почта работает и всем надо. Чтобы не нервничать выбрала (см.выше) другое отделение.

• Похоже мне везет)) Я обычно до обеда (обед,кстати в 14.00 заканчивается) стараюсь забрать. Два раза забирал сразу после обеда и в разных окошках и оба раза относительно быстро получил. Возможно стоит вернуть закрытое отделение, чтоб разгрузить это.