• Блюхера, 59 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 340 м

Не могу получить два отправления. Почтальон не носит ни извещений ни писем на адрес. Мотивируют тем что подъезд у нас закрывается на ригельный замок. ДВАЖДЫ!!!! передавались ключи от подъезда в почтовое отделение.Отправления без номеров "простые" . На отправлениях указан мой сотовый номер но Почта России считает что сотрудники не должны звонить клиентам! На дворе 2016 год. Мы не в Средневековье живет. В чем смысл такой политики ,что бы не звонить получателю?
В итоге письма лежат на почте , почтальон не приносит, получателям не звонят,я сам придя в отделение получить не могу так как нет номера отправления.

• вам хотябы пытаются принести извещение☺ мне вот в частный дом , где почтовый ящик всегда доступен и почта находиться в 5 минутах хотьбы, извещение приносят спустя полтора месяца😨 на почте делов незнают😨а заказное письмо храниться всего 7 дней😢

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления. Также обращаю Ваше внимание на то, что все почтовые отправления (кроме судебных) хранятся 30 дней.

• Уже подал. Пришел ответ ,что отправления мне не приносят по причине закрытого подъезда. Каждый день выгребаю кучу газет ,рекламы. Всякие письма из разных организаций , квитанции ЖКХ . Вот все кто это приносит без проблем попадают в подъезд. А почтальон не может. Мне третий ключ сделать ? Я думаю дело не в этом. Если вам интересно я вам даже номера трекеров напишу. Все четко прослеживается до границы РФ . А вот тут уже вотчина Почты России! И тут начинается тьма....... Номерочки если интересно номер LP00048272521341 отправлен 23 февраля 2016 , номер 02744273625 отправлен 24 февраля 2016 . Сейчас Июнь месяц!