• Есенина бульвар, 14 — 1 этаж
  • Синие Камни 240 м

Живу на Синих камнях с рождения...точнее, с основания самих Синих камней! Почтовое отделение № 138 - еще одна гордость нашего тихого и уютного микрорайона. Чистое, светлое, просторное (раньше еще стояли цветущие кусты в огромных кадках; детишкам там нравилось бегать))) Очереди здесь действительно большая редкость. Лариса Анатольевна, Маргарита и еще одна дама (не помню имени) - лучшие из всех, что здесь когда-либо работали. Но не лучшие из худших, а действительно приятные и приветливые люди. Боялась, честно, что они собирались увольняться в прошлом году...не случилось, хорошо)) Однажды я забыла здесь папку с документами, вспомнила про неё, правда, через сутки. И тут всё обошлось: внимательные сотрудницы подобрали важную потеряшку. А я, свинья такая, даже шоколадку не принесла в знак благодарности!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительный отзыв о нашей работе. Надеюсь, сотрудники Почты России будут только радовать Вас и в дальнейшем!

• Очень грустно, они все таки уволились и с 31 марта новый коллектив.
    Надеюсь, что они будут не хуже и мы быстро договоримся, что будет как раньше