• Есенина бульвар, 14 — 1 этаж
  • Синие Камни 240 м

Почтовое отделение не работает. Не ясно по какой причине. У Меня там лежит посылка. Что более интересно: Зачем отправлять смс, с тем,что ваша посылка прибыла, можете ее забрать в выше упомянутом ПО, ЕСЛИ ОНО НЕ РАБОТАЕТ??-Чтобы люди лишний раз ездили/ходили и целовали дверь?? Встретила у порога ПО, еще одного человека, который вообще сказал,что Они со вторника не работают. Возникает только один вопрос: Когда почтовое отделение будет работать(когда можно будет получить свою посылку)??

• увы и ах(((( с конкретно этим отделением много лет так. Просто за эти гроши работать не кому..... мож на глав почтамт обратиться? слабо верится, что в это отделение посылку выслали всё таки......

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего обращения в отделение, когда оно было закрыто.

• И снова Здравствуйте Дмитрий. Это уже совершенно не важно, в какие числа оно не работает, оно уже давно не работает. Я и звонила и несколько раз звонила.... Только пользы никакой... Единственное, что вроде как помогло...Сходила Я на главпочтамп и там сообщили, что его вроде как закрыли и посылки еще не перевезли. Посылки должны перевезти на главпочтамп и только там можно будет забрать. Только когда перевезут не известного, но это хотябы обнадеживает.

• Диана, добрый день. Сожалею, что пришлось столкнуться с такой ситуацией. Если возникнут трудности, пожалуйста, обращайтесь.