• Есенина бульвар, 14 — 1 этаж
  • Синие Камни 240 м

И где же увидели профессионализм Тропиной Ларисы Анатольевны? Сколько раз за последние 5 лет заходил в это отделение - ни разу ни на один вопрос компетентно ответить она не смогла. Если есть очередь из 3-5 человек, то отстоишь не менее 40 минут и к каждому клиенту она обязательно придерется с какой-нибудь ерундой. Но да, с доброжелательностью на лице(((((. Поэтому и стараюсь обходить это отделение за 3 версты. А вот дочь её на выдаче корреспонденции - молодец, шустрая девочка.

• Здравствуйте. Я та самая дочь Ларисы, только не Тропининой, а Тропиной.
    Хотелось бы узнать в какой именно день у нас стояла очередь 40 минут?:)
    И на какие именно вопросы ответить "не смогла"? :)
    Вы так сильно выделились среди добрых отзывов, быть может вовсе и не в нас дело:)

• К Вам претензий и нет. Читайте внимательно отзыв. И в полемику вступать с Вами о работе Вашей мамы я не собираюсь. Это, как минимум не этично.

• Субъективное мнение не этично:)
    А спорить я не собиралась.
    Всего лишь было интересно, чем же не угодили.
    Быть может мы хотим исправиться:)

• К сожалению, моё мнение не субъективно(((. Многие, в силу возраста или занятости не могут зарегистрироваться здесь. И, ещё раз повторюсь, конкретно к Вашей работе притензий нет.

• Да я и не про себя, а про отделение в целом.
    Просто все люди что были в любых других отделениях, говорят что у нас лучшее отделение что они видели.
    А вы аж "за три версты обходите".
    Ну да ладно, удачи.

• Да, обхожу. В отделении на Мира более квалифицированный оператор, в частности о видах писем, она знает гораздо больше. Но, к сожалению, там больше проходимость населения, чем на Синих Камнях, и, соответственно очереди. Хотя, в 138 отделении проходимость в разы ниже, но в очереди я стоял по 30-40 минут. Поэтому предпочитаю Главпочтамт. Удачи и Вам