• Ленина проспект, 39
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 310 м

Волею моей работы приходится часто (2-3 раза в неделю) ходить в это отделение. В отличие от других, виданных мною ПР, эта, можно сказать, самая лучшая!
Да, бывает, что приходишь отправлять заказные письма, перед тобой 5 человек в очереди, а ждать приходится час-полтора, так как у какой-нибудь впереди стоящей девочки может быть 15 посылок или 30 писем на отправку.Поэтому хотелось бы, чтобы окон, принимающих заказные письма и посылки, было 2. Операторы во 2 окне (это как раз заказные письма, посылки), работают достаточно быстро.
4 окно - тоже 5+, правда недавно туда посадили стажера, девушка все делала ну очень медленно и перед тем, как напечатать одну циферку, бегала в другой зал за советом.
Единственный минус-это зал выдачи заказных писем.Иногда, сотрудник ПР может сидеть минут 5, расписываться в документах и даже никого не замечать. А однажды на нашу организацию пришло письмо еще в июне (судя по отслеживанию почтовых отправлений), нам его не выдавали, не выдавали, в итоге в августе мы снова пошли, нам сказали, что оно ушло на возврат, так как мы за ним не приходили! Хотя я хожу 2 раза в неделю...
Сейчас они переехали на Главпочтамп, у них будет большой ремонт.