• Бебеля, 162
  • Пехотинцев 180 м

Пошла я как-то получать свои заказы с одного известного китайского сайта в данное отделение. Делаю я это часто, поскольку заказываю достаточно много. Скажу сразу, что в плане получения посылок и обслуживания у меня претензий никогда не возникало: все выдают без нареканий, зачастую только по почтовому идентификатору. Я всегда прихожу перед закрытием отделения и поэтому никогда не стою в очередях.
Так вот, придя за очередной посылкой, я так ей обрадовалась, что забыла свой паспорт на столе. И я бы даже об этом не вспомнила, если бы не извещение, которое было обнаружено в почтовом ящике буквально через пару дней.
Спасибо сотрудникам отделения за это. Благодаря их работе я избежала волокиты, связанной с восстановлением документа.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)