• Бебеля, 162
  • Пехотинцев 190 м
djvov написал 2 отзыва об этом месте

я не понимаю тех людей, которые считают что бегать на почту и просить поискать, не пришло ли мне чего - это нормально. мне отправили посылку 1 февраля с алиэкспресса, по треку отслеживается только до России, трек потом меняется, на неизвестно какой. на али новый трек не приходит. поэтому только ждать. проходит уже 2 месяца, и мне приходит смс от RussianPost, что посылка с таким то треком пришла. 23 апреля. Я смотрю в отслеживании этот трек, и вижу, что на самом деле она пришла 24 февраля, и 1 апреля отправилась назад, и в данный момент уже покинула Москву. Вот как так? скажите, почему я должен бегать на всякий случай и спрашивать, не пришло ли мне чего?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Вы внимательно перечитайте. Покупка в Китае! Какие у меня сведения о китайце, или о принимающем таможеннике в России?