• Фрунзе, 20
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 480 м

Если хотите испортить себе настроение на несколько дней - посетите это почтовое отделение. Во первых не доставляют по адресу извещения на посылки и бандероли. Из 5 посылок за месяц извещение принесли только на одну и то через 10 дней после того, как посылка была получена. Когда я попросил нашу почтальоншу объянить почему она к нам не ходит (Белинского 182) она так наорала на меня, что у меня голова разболелась. Остановить её было просто не возможно, пришлось срочно ретироваться. Доставку почтовых отправлений приходиться отслеживать на сайте почты России. Не у всех бабушек и дедушек есть компьютор. Во вторых, чтобы получить или отправить почтовое отправление приходиться стоять в очереди как минимум от 40 мин до часа и более. Всегда работает только одно окно и на отправление и на получение. Чем занимаются другие сотрудницы - покрыто мраком неизвестности. Оценка работы этого почтового отделения 2 с огромным минусом.

• Владимир, добрый вечер. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в любом отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.