• Индустрии, 26а
  • Калинина 550 м

У меня от этого отделения только негативные впечатления.
Персонал, в большинстве, очень грубый, на вопросы отвечают так, будто делают огромное одолжение. При наличии очереди, могут минут по 5-10 вообще не подходить к окнам, пока громко не окликнешь.

У меня от этого отделения только негативные впечатления.
В один "прекрасный" день оператор, не предупредив, посчитала отправку с ндс. Почему она так сделала, объяснять мне никто не стал, еще и отмахивались как от назойливой мухи.
Я всегда заранее считаю стоимость по сайту с учетом того, что будут клеить марки, и могла просто не взять с собой большую сумму.
В первом окне оказание услуг зависит от желания оператора: захочу продам марки (приму письмо на отправку), не захочу - отправлю во второе окно, где очередь начинается от дверей отделения.
Приходится ходить сюда только потому, что именно в это отделение доставляют посылки и отправления с объявленной ценностью.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений можно направлять нам на blog@russianpost.ru, подробно описав ситуацию и указав индекс отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников. Будет проведена проверка.