• Сурикова, 28
  • Чкаловская 1100 м
  • Московская (ул. Фурманова) 650 м

Честно, вполне даже приличное почтовое отделение в рамках нашего города. Я не так давно переехала в этот район, и в моем прежнем отделении на Авиационной всегда работало только одно окно (полчаса и более в очереди обычное дело), а тут работают три окна. И самое приятное, очередей нет! По крайней мере, днем в будни. Я вижу по треку на сайте, что моя посылочка прибыла в отделение, иду на почту, заполняю с паспортом повторное извещение и сразу же получаю свой драгоценный конвертик. А первое извещение мне бросают в почтовый ящик как правило на следующий день, что тоже не так уж поздно по меркам Почты России.
От часов работы отделение не отступает, и девушки, которые там работают общаются вежливо. Какой-то ругани и возмущений я на этой почте никогда не слышала, не в пример опять же моему старому отделению на Авиационной. Считаю, что достойно справляются с нагрузкой, если учесть, что все новые дома на Автовокзале приписали к этому отделению. Явно, что наняли больше работников, потому что четыре года назад я уже жила поблизости и один раз как зашла так и вышла, увидев очередь с хвостом на улицу.