• Сурикова, 28
  • Чкаловская 1100 м
  • Московская (ул. Фурманова) 650 м

Просто возмущена! Отделение, в котором всё работает, простите, через пятую точку! Проживаю в общежитии, 4 разных корпуса, почтальоны не заморачиваясь заносят все уведомления в один из них, соответственно о поступлении моей посылки я не узнаю! Когда я понимаю, что сроки уже поджимают, иду в отделение и прошу проверить наличие моей посылки по документам или адресу, говорят ждите уведомление. КОТОРОЕ Я НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА, а посылки благополучно лежали на почте в тот момент.
Однажды мне просто дали 4-5 коробок и заставили "если мне это нужно" искать в них свою посылку по своему имени самостоятельно.
Может, мне еще какую работу за них сделать? Вчера обратилась с таким же вопросом (жду посылку, уведомления нет, сроки на пределе) на что мне сказали приходить завтра в 10:00 утра и ждать почтальона "своего адреса". Якобы он только может помочь. Что за хрень? Почему я должна тащиться куда-то утром и еще кого-то вылавливать чтобы может быть получить свою посылку, за которую я заплатила. Почему-то в других отделениях таких проблем не возникает. Бесконечное хамство от сотрудников, посылание из окна в окно, вечные перебои в режиме работы. Адское место, ни разу не ушла оттуда в нормальном настроениию

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Операторы могут проверить наличие отправлений только при обращении в отделение с паспортом и трек-номером, который отслеживается на нашем сайте: www.pochta.ru. Искать отправления по ФИО или адресу сотрудники не должны. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя. Претензию относительно качества обслуживания рекомендую направить непосредственно в УФПС Вашего региона: http://www.russianpost.ru/anket/...