• Волгоградская, 47Б — 1 этаж
  • Решетникова 750 м

Получала посылку из Китая сегодня. Видеокамеру. Из хорошего - увеличили часы работы, теперь работают без выходных. Работает 2 окна. Передо мной было человек 5, через 30-40 минут я уже вышла из почты.
Теперь о плохом. Молодая девушка в первом окне. Женщина попросила у нее 20 марок по 2,5 руб, 10 марок по 3 руб и 10 марок по 2 рубля( это хорошо и надолго запомнили наверно все присутствующие, кроме работника почты ))) так вот женщина ей повторяла раз 10 какие марки ей нужны и сколько штук. Она говорила, быстро, потом медленно, потом с паузами, в общем по всякому пыталась, лишь бы дошло до работника. Но та зависла и ушла куда-то в астрал видимо, потому что реакции ноль) в итоге очнулась немного. Выдала марки. Женщина в шоке, ты, говорит, зачем мне так много даешь. Работник выдала ей видимо все марки, которые у нее были. Клиентка давай вместе с ней считать до десяти как с ребенком. Ладно, с марками разобрались. Женщина отошла. Принимают следующего клиента. Опять подходит эта женщина - голубушка, ты зачем мне так много денег дала ? ( дала лишние 100 рублей).
Второй кадр этой почты - женщина в годах. Выдает посылки. Мужика отправила в дверь напротив, его отправили обратно к ней. Она опять с ним разбираться. Ладно, подошла моя Очередь. Принесла мою коробку. Пока я заполняла извещение она 2 раза уронила и посылку, в которой лежит видеокамера!!! Выдала мне посылку - коробка, запакована в непрозрачный пакет, который оказался порван с одной стороны. Видимо на почте работают очень любопытные сотрудники. Возможно конечно в Китае так некачественно запаковали. В общем буду надеяться что камера после всех приключений будет работать.