• Волгоградская, 47Б — 1 этаж
  • Решетникова 750 м
Paren написал 2 отзыва об этом месте

Это просто нечто! Заказное письмо как написанно в извещении пришло 3 марта, а извещение доставили только 26 апреля!!! Оператор говорит делов не знает и типа пишите жалобу в книгу жалоб! Письмо храниться всего семь дней😂а извещение приносят почти через два месяца!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.

• Добрый день! Я не вижу смысла писать какие то заявления и устраивать какие то проверки! Что от этого измениться!? Почта России заработает лучше)))))? Или вы мне выплатите какую то компенсацию за моё потраченное время? Даже если вы и найдёте виновного в этом, кому от этого станет лучше? Да и отвечаете вы постоянно одно и то же (по шаблону) и судя по отзывам проблемы людей так и не решились!

• Внешний вид книги жалоб просто атас:)))

• Судя по записям эта книга еще новая😃 там всего две или три записи. Да и с такой работай и отношением к людям я думаю им книги отзывов за месяц исписывают гадкими отзывами😠