• Волгоградская, 47Б — 1 этаж
  • Решетникова 750 м

Все сотрудники данного отделения работают либо под релаксантом, либо вообще под транквилизатором...
Самый последний визит - очередь 4 человека, времени около 13-14 ч, обслуживали порядка 50 минут.
Работает практически всегда 1 человек, совершенно никуда не торопится. Спит на ходу.
Такое впечатление, что по этому критерию и принимают новых сотрудников - чтобы слишком шустрые не были.
Не так давно забирали посылку, девушка (низкого роста, толстая такая, носит косичку и водолазку белую) ушла и не могла ее найти 20 минут, мы опаздывали очень сильно уже, кричали ей - верните бумажку, мы не можем больше ждать, а она просто игнорировала! Не услышать было невозможно!
Орали, стучали в стекло - ноль реакции.
В итоге нашла - как ни в чем не бывало вышла, еще и недовольно бурчала под нос - мол чего вы шумите.
Опаздывали, повторюсь. по очень важному делу!
Поставить бы им ноль звезд - но нет такой технической возможности. А так - отвратительное отделение!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направлять на наш адрес blog@russianpost.ru, указав номер ОПС, ФИО сотрудников (описание внешности), свои ФИО и адресные данные. Будет проведена служебная проверка. Также Вы можете обращаться в наши официальные группы: https://www.facebook.com/ruspost... и http://vk.com/russianpost,... твиттер @Ruspost_Help.

• Пффффф,по работе этого отделения,конкретно этого,дважды оставляла претензию - результат -НОЛЬ!!!мне было предложено устроиться туда самой на работу !Так что "не надо лохматить бабушку"(с)

• Абсолютная правда! По телефону колл-центра федерального одно говорят, в отделении от этого открещиваются. И вранье это про претензии. Даже посылку потерянную найти не могут, какое тут качество работы...