• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м
:3 написала 3 отзыва об этом месте

Чтоб наша почта и работала так замечательно) я приятно удивлена уже в 3й раз!
Живу в этом районе уже много лет и была обречена (иного слова не подобрать )получать письма и посылки в этом отделении. Иной раз и заказывать что-то не хочется, потому что знаешь, что придётся ходить чуть ли не по месяцу, чтоб получить свою посылку.
НО не в этот раз...

Чтоб наша почта и работала так замечательно) я приятно удивлена уже в 3й раз!
НО не в этот раз :) я не знаю, что произошло, но перед новым годом была здесь два раза и совершенно без проблем забрала свои посылки ооочень быстро и операторы попались вежливые.
Сегодня мне нужно было отправить бандероль. Шла сюда оставив надежду вернуться в скором времени. Пришла где-то после обеда и на моё удивление очередь состояла всего из пары человек)
Я ни разу не отправляла бандероли, поэтому попросила оператора мне объяснить.
Женщина сама принесла нужный бланк, показала, что и где заполнять, подобрала нужный пакет)) объяснила все очень подробно даже слишком))) чему я тоже была удивлена) обычно же отмахиваются и что-то кратко отвечают)
Я ушла очень довольная) надеюсь, что обслуживание таким и останется))