• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м

Только что был в этом отделении, улыбок и приветливого обращения не обнаружил, "культурно" послали в всем известном направлении , так как у них нет больших пакетов, и мешков под пломбу для не габаритной посылки (10см*10см*60см) со словами "надо было спрашивать" хотя по моему разумению информация должна присутствовать на стенде, а очередь как шла медленно так и идет медленно даже при работающем 3-ем окне, 4-ре человека обслуживали более 40-ка минут

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Ваше обращение будет передано в УФПС региона.

• Здравствуйте. Поступил ответ на Ваш запрос. Из объяснений работников ОПС Екатеринбург 620149 следует, что Вы обратились с предметом (похожим на палку) длиной около 2-х метров. В связи с тем, что вложение оказалось нестандартной формы операторы предложили обратиться в ателье, расположенное этажом выше, для того, чтобы сшить подходящую оболочку.

• Здравствуйте,При всем уважении, палка около 2-х метров, оказалась длинной 60 см ,придя домой я специально измерил. Я прекрасно понимаю ,что два метра будет очень проблематично отправить по почте И поэтому обратился бы в любую транспортную компанию по перевозке грузов.