• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м
Asya Alekseevna написала 2 отзыва об этом месте

Ужас! Позвонила узнать информацию по потерявшемуся отправлению, женщина, взявшая трубку, мало того, что разговаривала со мной как с личным должником, так еще и в конце добавила: ""чо" я могу вам еще сказать, идите к заведубщей и ищите, я этим не занимаюсь .." ужасно, помощи ноль, настроение испортили, посылки неизвестно где и никто ничего не хочет делать, за что им платят!?
Я все могу понять, работа нервная наверное, женщина занимается заказными письмами, кстати и , отказалась напрочь дать мне телефон тех, кто занимается посылками, сказав, что они заняты и мне не помогут. Не представилась. Звонила сегодня в промежуток с 11:30 до 11:50. Просто шок.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Подобные консультации работниками почтового отделения по телефону не предоставляются. По всем вопросам Вы можете обращаться на горячую линию: 8-800-2005-888 (звонок бесплатный) или отправить вопрос нам на blog@russianpost.ru

• Спасибо, иначе вдруг пришла бы к заведующей по совету сотрудника, она наверное была бы весьма удивилена. Когда я просила у девушки дать мне хоть какой-то номер где мне помогут, она почему-то мне ртказала, а могла бы просто продиктовать этот. Тон в любом случае должен быть более ведливым.