• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Частый гость на почте.Работает хорошо лишь женщина во втором окне (в первом не бываю),а в третьем ужасная молодая девочка,которая очень сильно грузится и тупит.Не выдает посылки лишь потому,что ОШИБЛИСЬ ФАМИЛИЕЙ на одну букву.Делает все медленно.А так в целом довольна. Отстоять час-полтора совсем не трудно,потому что понимаешь,что их работа тоже не легкая.Спасибо работникам! И женщине во втором окне :D И еще обращение к ГРАЖДАНАМ ,которые приходят получать ПОСЫЛКУ с ВЫПИСАННЫМИ ТРЕК НОМЕРАМИ!Вы ждите извещение!Пришло - не значит отсортировано!Вы тормозите всех своей руганью и нервозностью.

• Что значит ждать извещения?!!! Мне извещение пришло через 10!!! дней после получения по трек-номеру. Сортировать быстрее надо! Если на сайте Почты России отмечена доставка в ОС, ОБЯЗАНЫ найти и выдать.

• Вот из-за таких оленей как вы - почта совсем не двигается.Сколько надо,столько и сортируется.Там уйма посылок,а вы просто нервное существо.И что,что пришло?Оно всегда приходит,даже если вы получили посылку.Там женщины в возрасте,они не скоростные.Если их не будет - не будет и почты.Я не думаю,что ваша профессия (даже если получаете больше,чем они) настолько важна.Так что если надо ,подождете.А скандалить(если вы это делаете на почте ) не стоит :) Я таких осаживаю всегда,чтоб не орали.

• Нервное и НЕВОСПИТАННОЕ существо это вы. Я Вас не обзывала, не скандалила ни с Вами, ни в ОС, а Вы сразу начинаете с оскорблений.