• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м
:3 написала 3 отзыва об этом месте

Ситуация сложилось такая, что посылка заказана на меня, а забрать её до НГ я не могу, от слова совсем. В ней подарок) то есть забрать её все таки нужно.

Извещение не пришло, но сайт говорит, что посылка уже давненько ждёт меня.

Извещение не пришло, но сайт говорит, что посылка уже давненько ждёт меня.

Окей, звоню на почту, объясняю ситуацию, мне говорят, что муж сможет забрать и пусть принесет мой паспорт и никаких проблем.

Я счастливая как никто, звоню мужу, прошу найти мой паспорт и отправляться в путь.

Приходит он на почту , трагически забывает свой паспорт в другой куртке. Сотрудница почты еще раз подтверждает, что да, отдаст посылку, только свой паспорт пусть еще захватит.

Логично абсолютно ведь как иначе подтвердить факт родства)) и он через n количество минут донес свой паспорт.

Честно отстоял очередь и оператор заметив его просто убежала в служебное помещение)) Весело)

Приходит другая женщина, сначала отрицает факт наличия посылки на моё имя "Нету и до свидания", в это время я разговариваю с мужем по телефону и все прекрасно слышу. Прошу поискать по треку, на что слышу если по имени не нашли, то и по треку её нет. Муж всё таки настоял и чудо еще нашли.

Да, есть, но вам её не дам. Не дам, Карл!

Попытки объяснить, но звонили же, но приходили же просто канули коту под хвост.

Я возмущена и расстроена не тем, что посылку так и не отдали, а тем, что два сотрудника почты заверили, что получить её все таки можно.

Посылку заберу уже после праздников. Просто хотелось бы чтоб у всех сотрудников была одинаковая информация и людей в заблуждение не вводили. Вот и все мои пожелания.

Во всех отделениях заметно выросло качество обслуживания, на мой взгляд, и еще год назад писала именно про это отделение хороший отзыв, а эта ситуация просто выбесила, если честно.

• Елена, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Отправления выдаются только тому человеку, чье имя указано на отправлении. Другое лицо может получить отправление только по доверенности. Также напоминаю, что информация об отправлениях не выдается по телефону.

• Добрый вечер! Благодарю за ответ.

Информация ведь не конкретно по отправлению, а о таких вещах, которые, на мой взгляд, должны знать все работники контактной зоны на почте) а если не знают, то лучше ответить что-то в духе, что я вам не подскажу и т.п.) ну, это в моем представлении 😊

• Посылку получила с извещением, НО паспорт никто не попросил:)

Отлично, т.е. достаточно просто человека женского пола) И опять действия сотрудников разнятся с тем, что пишет представитель