• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м

Почта России в очередной раз удивляет ! Очередной "фишкой" стали СМС уведомления о том что посылка ,якобы, уже находится в месте назначения и ждет своего получателя. Обрадованные получатели толпами бегут в почтовые отделения, где их радуют , говоря что их посылки еще не обработаны ! Молодцы. Хорошая задумка но реализована как всегда ... Пишу в отзывах этого ПО потому что я прибежал сюда. Из за этого , кстати, возникла очередь уже в 10.00. Посылку ,кстати, искать отказались.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую отслеживать местонахождение регистрируемых отправление на нашем сайте: https://www.pochta.ru/tracking.... После обновления статуса "Ожидает адресата в месте вручения", а также после получения смс, рекомендую подождать несколько дней, так как сотрудникам отделения требуется время на обработку поступивших отправлений. Примите извинения за доставленные неудобства.

• В таком случае измените хотя бы текст СМС. Например: Ваше почтовое отправление поступило в пункт назначения и будет готово к выдаче через 3 дня после обработки ! Не вводите людей в заблуждение! Я не один такой, многие "ведутся" на Ваши СМС !

• Благодарю Вас за комментарий, учтем Ваше пожелание в дальнейшей работе. Примите извинения за неудобства.