• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м

Работает в будни до 19, не до 20, время указано не правильно. Специально приехала сюда, потому что еще должно быть открыто, а тут избушка на клюшку. Обидно.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Актуальный режим работы почтовых отделений Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://www.pochta.ru/offices.... Если на входе указан ошибочный график работы, Вы можете написать претензию на имя начальника ОПС. Также обращение можно направить через форму на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/anket/...

• Здравствуйте,
    По поводу сайта:
    1) искать информацию о компаниях удобно на флампе, т.к. есть приложение в телефоне, здесь сразу и карта, и телефон, и график работы. Только вот у отделения он указан неверно.
    2) не поленилась, зашла на сайт: мало того, что очень долго пришлось листать вниз, чтобы найти нужное отделение, там еще и график работы не указан: написано только что откроется завтра в 8:00 (сейчас 21:48)
    Что касается табличек: их на самом деле две: основная - на самом видном месте, время указано как здесь, и сбоку на стекле "временный график работы" - до семи, причем, период "временности" не указан.