• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м

не знаю, как здесь обычно, и может, мне просто повезло, только на все про все у меня ушло минут 15 от силы :) итак, по порядку...

по какой-то странной ошибке посылка моя ушла именно в это отделение, а не по указанному индексу 620102... начитавшись "леденящих кровь" и "вызывающих дрожь", ужасающих и жутких отзывов, стала морально готовиться к походу сюда... и да, еще наивно надеялась, что отправят мою посылку на "досыл" в соответствующее отделение)))

в общем, дальше ждать было нельзя, поскольку предстоит долгий отъезд, и за это время отправление уже уйдет с хранения обратно, а "досыла", судя по всему, так и не состоится... решилась я на путешествие в это сказочное отделение :)

опять же в отзывах читала, что в среду и четверг очереди меньше, поэтому в среду и отправилась... пришли мы с малышом в 17:20, к этому же времени должен был подойти с работы муж, чтобы, если понадобится долго стоять и ждать, мы с ним поменялись бы и ушли гулять, а ближе к делу вернулись бы обратно... в итоге в окно "ПОСЫЛКИ: отправка и выдача" в очереди я оказалась четвертая... один мужчина что-то оплачивал в окне №4, а когда все завершил, сотрудница освободилась и пригласила меня к себе))) "Вот это чудеса, - думаю. - Повезло, так повезло..." объясняю, мол, мне пришла посылка, есть только трек-номер, уведомления за две недели так и не дождалась, зато распечатала с сайта и заполнила его бланк... милая женщина на всю эту мою речь отвечает: "Так мы же отправили ее на "досыл" по указанному адресу!"

я в шоке... ну, думаю, зато прогулялись и свежим воздухом подышали))) прошу ее еще раз проверить, поскольку на сайте информации о "досыле" никакой... она ушла и... вернулась с моей коробочкой!!! ура-ура!!! счастью не было предела!!! забрала я свое отправление, поблагодарила прекрасную женщину, получила в ответ ее сияющую улыбку, и мы с крошкой воодушевленные отправились встречать папу, поскольку он даже не успел за это время до нас добраться, так быстро все прошло!!! благодарю!!!