• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м
Olesyta написала 2 отзыва об этом месте

На днях писала отзыв, не самый приятный, но все же захотела его удалить и написал новый.
Начитавшись отзывов про само отделение, я не рискую и пользуюсь услугами доставки. Цена всего 100 рублей.
Дозвониться для того чтобы задать доставку - это испытание не для слабонервных. В первый раз я дозвонилась только на 4 день, второй раз дозванивалась неделю! Неделю по 10 раз ежечасно! Это сущий ад.
Что радует - на том конце провода вежливый голос, ни грамма хамства и раздражения.
Почтальоны. Это наиприятнейшие женщины, очень доброжелательные, пообщаться с ними одно удовольствие. Всегда заранее звонят, предупреждают о своем визите.
С доставкой терпимо в общем-то. Но отвечать на телефонные звонки все-таки надо. Неделя дозвона - это жесть.

• Олеся, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Операторы отвечают на телефон только в свободное от остальной работы время.

• Я чего-то не понимаю, видимо. Официально заявлена услуга - доставка на дом. Почему отвечать на телефон - считается второстепенной работой? Я снова пытаюсь дозвониться до данного отделения уже вторую неделю, прозваниваю непрерывно, у меня такое впечатление, что телефон просто выключен, т.к. не может быть такого, что за целый день у сотрудников не было ни минуты времени, чтобы подойти к телефону!
    И это все говорит лишь о том, что Почта России оказывает услуги ненадлежащего качества!
    Если взяли на себя обязательства доставлять посылки домой - выполняйте их!!!