• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м

Сегодня приехала в это отделение. Живу за 10 км от него, но из-за ошибки в индексе отправителем, посылку доставили сюда. Приехала с треком - ну уж тут сами понимаете, извещения мне не дождаться.

И я не хочу ничего плохо сказать про наши Эльмашевские отделения, их работой довольна. Но здесь! Все такие поворотливые, такая рабочая живая атмосфера, все рабочие вопросы решаются без вздохов, закатанных глаз, и где-то даже с юморком. С клиентами так же не спорят, а отвечают на вопросы и ведут конструктивный диалог. Даже спорят так здраво (я просто не могу другого слова подобрать). Особенно поразила стройная девушка с русыми волосами. Тут подсказала, тут порешала, там послала решать вопрос, если сразу не пошли - отправила настойчивее, и сразу дальше за работу!
Мою посылку отыскали, хоть мне и пришлось оттараторить, что извещения я даже не жду, т.к. живу в другом районе.
И да, информация для тех, кто продолжает стонать, мол, дождитесь извещения...
Ребят, если бы надо было дожидаться извещения, то не было бы сайта почты России и не было бы приложения Почта России, которое почти своевременно оповещает о том, что посылка дословно "Ожидает в месте вручения". Как ждать извещения, если моя посылка меня ожидает?! :)
Всем добра! Отделение супер!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Будем стараться делать всё, что от нас зависит, чтобы наши услуги и в дальнейшем приносили только положительные эмоции! :)

• Тоже хожу за посылками в это отделение! Всегда прихожу с треком, т.к. извещение приходит через неделю после того,как пришла посылка! После работы с 18:00 очередь огромнейшая,но при работе до 19:00 операторы всегда обслуживают всех пришедших! За это им спасибо!

• Это точно про ПР?! Вай-вай!! 📦📮

• Точно-точно! но минус один есть - т.к. моя улица начинается на Красно****, посылку из сортировочного центра (когда отправитель ошибся и поставил в индексе не 17, а 16) и отправили не на эльмаш, а в это отделение, видимо решив, что это Краснолесье. Дальше шестой буквы читать не стали. Так что им есть, куда стремиться.

• Ну, хоть что-то сделали " в лучших традициях" 😂