• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м
evfrolova1994 написал 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв о почтовом отделении уже второй раз. Я должна была получить несколько посылок мелкими пакетами в течение прошедшего месяца, и как я думала (и как это было раньше) должны были прийти извещения или сами посылки в почтовый ящик (если пролезут). НО НЕТ! Почтальоны в этом отделении вообще НЕ РАБОТАЮТ!! в Академический не ходят! До этого я ходила разбиралась, выясняла, где моя посылка, которая уже две недели как была в Екб (по отслеживанию), в данном отделении ее не нашли и попросили адрес и номер телефона. По прошествии недель трех звонок на телефон. Времени, кстати говоря, было около 22.30-23.00, нет, я все понимаю, работа неблагодарная, и у вас там завалы, но звонить в такое время - это просто неприлично, я считаю. Женщина сообщила, что на мое имя пришло 5 посылок. Нет, стоп, не пришло, а накопилось!!!! НАКОПИЛОСЬ. то есть я могла получить их своевременно! Кстати, почтальон, что мне звонила, женщина добрая и вежливая, к ней претензий нет, кроме поздних звонков.
Да, очереди здесь в последнее время такие, что на улице хвост человек в 10-15 еще стоит, я последний раз у меня ушло 1 час и 10 минут чтобы получить свои посылки.
Сейчас ситуация такова. Одна моя посылка с 17 сентября находится в Екб, но ни одного извещения, уведомления, звонка - ничего не поступило! И я не уверена, что остальные мои посылки, которые были утеряны, не валяются сейчас где-нибудь в углу в 149 отделении и не пылятся. Идти пока времени нет, дозвониться узнать и заказать доставку не могу. Что делать - не знаю. Может стоит уже открыть хотя бы отделение для Академа отдельное уже??
Была бы оценка 0 баллов - поставила бы 0!