• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м

Когда закончатся очереди? Последние месяцы всегда так! Отстоишь очередь в два часа ещё и посылку не найдут!!!!!

• Мария, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Специфика оказания почтовых услуг не позволяет регламентировать время на оказание услуги, так как каждая операция, проводимая работниками отделения, требует различных временных затрат с учетом опыта, навыков и возможностей сотрудников отделения связи, что приводит к возникновению очереди в отдельные промежутки времени. Примите извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления.

• почему мы должны страдать и не получать посылки за которые мы платим деньги по три месяца??? Повышайте зарплату работникам за такую не благодарную работу!!!! Что за копейки Вы им платите!! Понятно что никто не пойдёт! И из за этого возникают такие ситуации!! Зачем к нам присоединили Академический район??? Раньше было все нормально!!! Сколько притензий уже и нет решений!!! Как об камень долбимся!!

• Здравствуйте. Организацией обслуживания в почтовых отделениях занимается УФПС региона. Вы можете обратиться туда по всем интересующим Вас вопросам. Контакты УФПС Вы найдете на нашем сайте: https://www.pochta.ru/about-bran... Также можно направить обращение через сайт: http://www.russianpost.ru/anket/...

• Итог 3 часа, и такой же хвост на улице. Мою посылку нашли, но многих кто простоял со мной разворачивали назад, со словами что сейчас ее найти не получится, ещё не обработали. судя по статусам отслеживания, моя посылка пролежала в отделении примерно 2 недели пока ее *обрабатывали*

• Дело не только в нагрузке на выдаче. На почте лежат кучи необработанных посылок, которые томятся там неделями-месяцами

• Т.е мне еще повезло, я стоял час в очереди ну и посылки так же не увидел.