• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м

Удивительно, но я ставлю этому отделению оценку 4.
Объясню. Давно уже пользуюсь этой почтой. Бывало всякое: и свободный зал, и битком набитый, особенно перед новым годом. А сотрудники всё те же. Всё также терпят хамство посетителей. К слову, я ни разу не слышала хамства с их стороны. Они лишь выполняют свою работу. Достаточно вежливо в таких стрессовых условиях.

В последнее время действительно ситуация стала катастрофическая. И я сама с ней сталкивалась: в прошлом месяце стояла в очереди два часа, и в прошлые выходные ещё час (при том, что работу почты действительно усилили дополнительными сотрудниками).
Сегодня вновь нужно было идти за посылкой. Подходила к почте со страхом. Уже прикинула, где по близости можно погреться, оделась потеплее. Начала продумывать варианты перехода на другую почту. Но результат меня удивил. По состоянию на 09.30 утра почта была свободна. Работало 4 человека(даже больше). Очередей не было. Очень надеюсь, что такое положение останется надолго.
Всем удачи, терпения и понимания!
Уважаемые почтовики, прошу обеспечить почту достаточным количеством сотрудников (как сегодня), чтобы не было подобных ситуаций, как в последние несколько месяцев. И постройте уже а Академическом свою почту. Спасибо.

Прилагаю фото по состоянию на 09.30 утра. Может показаться, что это одна очередь, но нет. Это уже обслуживаемые люди. Прогресс.