• Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Бардина 500 м

Со мной сегодня случился шок. Причем в хорошем смысле.

Со мной сегодня случился шок. Причем в хорошем смысле.

Нужно было мне получить посылку. И маленькое отступление - посылка из Мск шла примерно полторы недели, что в преддверии новогодних праздников прямо-таки чудесно)). Пришла я примерно в 17ч, ожидая обычные толпы и давку, особенно учитывая предпраздничный ажиотаж. Почтовые бумажки обычно дома заполняю, чтобы там время не терять. И вот сегодня - 2 минуты, и вуаля! - я уже выхожу с посылкой в руках. Работает два окна, народу немного, девушка с той стороны перегородки только что не летает, очень быстро все делает.

Ощущение, будто в параллельную вселенную попала.

Если это не случайность, а именно действия работников почтамта и какие-то изменения в системе - я уже начинаю любить почту Росии)

Ух ты. :) здорова. Спасибо за отзыв.... приятно слышать такие слова. Сейчас количество работников стало больше - быстрее всё успевают.

Как буду в отделении обязательно им сообщу. Так как они в основном сомтрят лишь "Книгу отзывов и пр..." которая бумажная. А сайтом не пользуется.... видимо как и почтампт. На мой взгляд очень зня.