• Амундсена, 139
  • Академгородок 300 м

Второй раз получала посылку (бандероль? отправление? хз что, но что-то 1-ого класса. Я в классификации не сильна) в прошедшую пятницу.

Приехала вечером, после работы. Захожу, мельком видя какое-то объявление на двери почты, но - всё открыто.
Далее расскажу в диалоге:

- Добрый вечер, мне б посылку получить. - произнесла я в перерывах между каким-то грохотом.
- Налево посмотрите, не работают посылки у нас. - раздалось из-за стендов и грохот чего-то продолжился.

Стою втыкаю, глядя на стенды и слушаю грохот.

- Э.. посылку можно получить?
- ПОСМОТРИТЕ НАЛЕВО!!! НЕ РАБОТАЮТ ПОСЫЛКИ!

Снова стою ничего не понимая. Работница наконец-то соизволила выйти ко мне и ткнуть куда-то налево в темноту. Я бы в жизни туда не глянула даже. Какой-то гардероб старый или не знаю что.

- Послушайте, я понятия не имею, что это, посылка или бандероль. На сайте сказано, что оно поступило на выдачу аж 18-го числа, а извещения до сих пор нет (его, кстати, до сих пор нет, хотя тётка уверила, что вот как раз сегодня, то есть в пятницу 20-го почтальон мне извещение понёс).

Последовал аргумент, что кассы не работают и вообще рабочий день у них до 15:00 (!!!!WTF????).

Голос пришлось повысить. После чего что-то бормоча, работница таки отыскала среди парочки именно моё почтовое отправление 1-ого классы, заполнила, всё так же ворча, извещение и я наконец-то получила долгожданную вещицу.

Ура мне, что желание получить посылку и быстрее попасть домой пересилило желание развязать громкий скандал.

Как-то вот так..

Прошлый раз, где-то полгода назад, история была примерно такая же с этой же работницей.