• Амундсена, 139
  • Академгородок 350 м

Это не почтовое отделение - это недоразумение. Я находилась по всяким совдеповским местам, но такого не встречала. Прихожу получить почтовое отправление, у меня спрашивают адрес и, не проверяя даже номер отправления, заявляют, что оно на Бардина в отделении 149. Я говорю: вы хоть номер проверьте, вдруг все-таки у вас. Отвечают: нееет, точно на Бардина, по вашему адресу все туда отправляют. Приезжаю на Бардина - там ничего нет, отправляют обратно на Амундсена. Две поездки в это захолустье я на 7-м месяце беременности и 30-тиградусную уже выдержать не могу. Приезжаю на следующий день - мне спокойно выдают мое письмо и даже не извиняются, пытаясь еще найти (но не находя, конечно) причину, почему я могу быть в этом виновата. Ладно, получила - это главное. Ругаться не стала, нервы дороже. В этот же день приходит через приложение уведомление, что еще одно отправление ждет меня теперь уже на Бардина. Еду туда - а там заявляют, что оно - угадайте где? Ну вы поняли. Звоню на Амундсена, прошу: посмотрите, пожалуйста, у вас ли мое отправление, я беременна, мне тяжело к вам кататься. Нет, приезжайте и на месте все посмотрим. Ну неужели сложно проверить и не гонять людей туда-сюда? Завтра поеду в эту дыру, надеюсь, что последний раз в жизни. Почта России не то что лучше не стала, но только еще ниже скатилась.

• вот и надо было на них наорать. а то они видят что все под их дудку пляшут, высказать боятся, и продолжают в том же духе. с какой стати они не могут по телефону сказать о наличии письма? Зачем вы это терпите? спрятанные эмоции куда хуже проявленных, это уж точно.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Сообщать о наличии отправлений по телефону сотрудникам категорически запрещено.

• А из-за своей лени обманывать беременную девушку и заставлять ее ездить на общественном транспорте в такую дыру туда-сюда - это разрешено? Лучше бы сервис налаживали, а не оправдывали тех, кто из-за своей безалаберности и так перед ней сильно виноват.