• Баумана, 27
  • Уралмаш 1000 м
  • Дворец культуры 50 м
kalnyn написала 2 отзыва об этом месте

Часто бываю в этом отделении. Сразу предупреждаю - почту здесь не принимают, только выдают корреспонденцию и небольшие посылки. Сотрудники вежливые и отзывчивые, посмотрят нет ли на ваше имя еще посылок(извещения у нас приносят с большим опозданием и нерегулярно). Вот бы еще можно было марки купить!

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время, когда в продаже не было марок, а также их номинал. Проведём проверку.

• Это было вчера, 14 сентября, около 18:00. марок нет никаких.
    а проверку можете не проводить - я вам сама все расскажу: отделение работает исключительно на выдачу корреспонденции, там даже кассового аппарата нет, как и места под склад, поэтому вся округа получает посылки а также отправляет корреспонденцию в отделении на Старых Большевиков.
    Скажите лучше почему на открытки требуют лепить марок на 17 рублей, а если наклеено на 12(как и положено почтовой карточке) возвращают и требуют доплаты?
    вопрос безотносительно именно к этому отделению

• Это грубое нарушение. О подобных ситуациях Вы можете сообщать на blog@russianpost.ru.