• Баумана, 27
  • Уралмаш 1000 м

Это уникальное почтовое отделение которое вечно на обеде (хотя по графику с 13-14), от них никогда (да-да, под никогда я имею в виду ни разу за всю мою жизнь) не приходило первичное извещение- исключительно вторичное.

Небольшой пример: 18.11 заехала на почту спросить есть ли что-нибудь для меня. Поковырявшись в коробке девушка сказала что нет. А сейчас внимание! 19.11 мне приходит ВТОРИЧНОЕ извещение.
Ну не уникальное ли отделение?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений необходимо подать письменное заявление в любом отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются: сведения об адресах и полном наименовании (ФИО) отправителя и адресата, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приеме почтового отправления. Примите извинения за доставленные неудобства.