• Баумана, 27
  • Уралмаш 1000 м
  • Дворец культуры 50 м
nastyatustina написала 2 отзыва об этом месте

Это отделение, самой ужасное, которое я видела или о котором слышала. Заказали с Китая- 13 посылок. 12 получила, а вот с 13 бардак. Как всем известно, при получение вы показывает извещение (причём- вторичное), на котором написан номер извещение, по которому в дальнейшем они ищут вашу посылку, им так видимо удобно (на посылке тоже этот же номер что и на извещение). Но вместо должного ФИО там на всю строку написано ваше имя. Перейду ближе к теме, приходят мне посылки, затем извещения. Беру иду на почту, последнее извещение было с 3 номерами, соответственно пришло 3 посылки каждая из них под данным почтой номером. Захожу на почту, вся на радостях что получу все посылки которые заказывали, а не тут то было, подаю извещение, почтальон поискала нашла только 2 посылки подаёт, забирает извещение и обращается к следующему гражданину, я возмущенно спрашиваю "а трею посылку?", она берет извещение и видит третий номер, возвращается искать мою посылку и не находит, и говорит мне "пройдите и найдите сами свою посылку", я подумав может и вправду не увидела, прошла, результата ноль. На что она мне отвечает, "вот вам напишите здесь номер извещения и рядом не получила" (она мне подала извещение которые мне пришло, и пустое) я написала отдала. Она сказала, что если они найдут то позвонят мне, я согласилась. Прошла неделя, прихожу, мне говорят что не чего не нашли, договорились что позвонят как найдут (на посылке есть номер телефона) . Прошла ещё неделя даже чуть больше, не каких звонков и извещений, иду сама:
-Здравствуйте
-Здравствуйте
-Ну что нашли мою посылку?
-Нет, вы получали ей!
- Но ведь но извещение было 3 номера, а я получали 2 посылки.
-Девушка, я не знаю куда девалась ваша посылка, но у нас её нет.
-А как вы тогда писали номера посылок в извещение, от балды что ли?
Далее тишина...
И вскоре ответ меня убил..
- Может вашу посылку получил кто то!

Ооо. Жесть. Кто мог её получить!? Как тогда они работают? Ведь при меня люди приходили и называли адрес и им выдавали посылки, ведь мою так же могли отдать..

Вообще не почта а ужас какой то! Помимо всего этого, Общаются они не вежливого, и обзывают людей которые заказывают что либо с Китая. Слов нет, одни эмоции.